Посоветуйте фотостудию

Автокосметика, юридическая поддержка

Посоветуйте фотостудию

Сообщение PiLLa » 20 ноя 2020, 20:17

Посоветуйте хорошую фотостудию в Киеве, или то место, где их можно просмотреть в большинстве. ХОЧУ ПРОВЕСТИ НОВОГОДНЮЮ ФОТОСЕССИЮ И ПОДОБРАТЬ КАК ПО ЦЕНЕ НОРМАЛЬНУЮ, ТАК И ПО ЛОКАЦИЯХ ПО ИНТЕРЕСНЕЙ)
PiLLa

Re: Посоветуйте фотостудию

Сообщение Orech » 23 ноя 2020, 17:16

PiLLa писал(а):Посоветуйте хорошую фотостудию в Киеве, или то место, где их можно просмотреть в большинстве. ХОЧУ ПРОВЕСТИ НОВОГОДНЮЮ ФОТОСЕССИЮ И ПОДОБРАТЬ КАК ПО ЦЕНЕ НОРМАЛЬНУЮ, ТАК И ПО ЛОКАЦИЯХ ПО ИНТЕРЕСНЕЙ)

Правильно делаете, что уже сейчас ищете место, где проведёте новогоднюю фотосессию, ведь ближе к январю найти свободное время у хорошего фотографа практически невозможно. А ещё если не отменят "карантин выходного дня", то тогда и говорить не о чем (кстати и это учитывайте заранее). Если вернуться к поиску, хочу сказать, что благодаря сервису Ренти возможна даже аренда онлайн фотостудии в Киеве. Посмотрите для начала все варианты и выбирайте локацию, что понравилась. Мне, например, очень понравился зал на ул. А. Королёва. 1 - в восторге от такого дизайна
Изображение
Orech

Вернуться в Важное